Régulateur en argent (925 millièmes) à décor... - Lot 107 - Pestel-Debord

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 260EUR
Régulateur en argent (925 millièmes) à décor ciselé au repoussé orné d’un pêcheur, signé Frainier. Cadran émaillé blanc à décor de voiture, à chiffres romains sur pastilles vertes. Mouvement mécanique à remontage manuel. On y joint un couteau suisse en argent à décor ciselé. Dans l’état. Diam : 70 mm Poids brut : 248,3 g