Lot de six montres de poche dont quatre en... - Lot 108 - Pestel-Debord

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 120EUR
Lot de six montres de poche dont quatre en argent (925 millièmes) et deux en métal. On y joint cinq cadrans émaillés blanc dont deux ornés de scènes polychromes, trois coqs en métal doré et une chaîne de montre en métal. (Nombreux accidents et manques). Dans l’état. Poids brut argent : 332, 8 g