Lot composé d’un mouvement de montre de dame,... - Lot 109 - Pestel-Debord

Lot 109
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR
Lot composé d’un mouvement de montre de dame, son cadran et un bracelet, époque Art Déco, un clip en résine et laiton doré, un pendentif porte photo en métal. On y joint un petit lot de débris d’or 18 carats (750 millièmes). Poids d’or : 2,7 g