Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats... - Lot 119 - Pestel-Debord

Lot 119
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes), le pendentif formant une serre d’aigle retenant une perle de culture. On y joint un pendentif figurant un Biliken. Longueur chaîne : 50 cm Dim pendentifs : 1,5 x 1 cm 2,4 x 2,4 cm Poids brut : 14,5 g