Neuf médailles de championnat de Tennis,... - Lot 122 - Pestel-Debord

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 22 000EUR
Neuf médailles de championnat de Tennis, une médaille en métal et les autres en or jaune 14 carats (585 millièmes) au nom de D. Budge et Miss A. Marble en 1937-1938. Reliées par une chaîne gourmette en or jaune 14 carats (585 millièmes). Poids brut total : 260,4 g