Bracelet gourmette en or jaune 14 carats... - Lot 127 - Pestel-Debord

Lot 127
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Bracelet gourmette en or jaune 14 carats (585 millièmes) soutenant en pampille cinq charm’s en or jaune 9 carats (375 millièmes) figurant des animaux doublés de pierres dures façon cachet, deux gravés de chiffres. Un charm’s en métal doré. Longueur : 16 cm Poids brut : 35,9 g