Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 140 - Pestel-Debord

Lot 140
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un camée coquille représentant un profil de femme. Dim : 2,2 x 2,1 cm Poids brut : 4,5 g