Paul ROBIN (actif. 1880-1914)

Lot 141
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paul ROBIN (actif. 1880-1914)
Boucle de ceinture en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée du corps enroulé d’un serpent. Poinçon d’orfèvre. Dim. : 5,5 x 4,5 cm Poids : 27,8 g