HUBLOT

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
HUBLOT
HUBLOT (MDM FUSION CLASSIC 1ÈRE GÉNÉRATION / 5 ATM RÉF. 1521 100 1), vers 1990 Montre en acier brossé de forme hublot avec lunette à index vis et fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir logotypé avec guichet de la date à 3h. Aiguilles lance et bracelet en caoutchouc d’origine avec attaches et boucle déployante en acier d’origine. Mouvement : Calibre remontage quartz HUBLOT / base Eta Swiss. Diam. 36 mm. État : Beau