Lot n° 22
Estimation :
600 - 800
Result
: 600EUR
BULGARI
BULGARI
Montre Bulgari Bulgari en acier, boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), le cadran argenté gravé Bulgari, la lunette également gravée Bulgari. Bracelet en cuir à boucle ardillon.
Mouvement à remontage quartz.
Diam : 34 mm État : assez beau