BULGARI

Lot 23
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 650EUR
BULGARI
BULGARI Montre Ergon en acier à fond clippé (signé et numéroté), boîtier incurvé, cadran émaillé noir à chiffres arabes et index appliqués, guichet date à 3h. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon Bulgari. Mouvement à remontage quartz. Dim : 28 x 34 mm État : Assez beau