Cadran et boîtier OMEGA Bracelet montre... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Cadran et boîtier OMEGA Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) Le boîtier rond transformation d’une montre de col, le fond signé Omega et le cache poussière numérotés à charnière. Cadran blanc à chiffres arabes siglé Omega. Remontoir inversé. Bracelet à maille serpent en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fermoir mousqueton. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Diam. : 26 mm Longueur : 17 cm Poids brut : 29,6 g