Lot n° 55
Estimation :
600 - 1200
Result
: 620EUR
Montre de poche en or jaune 14 carats (583... - Lot 55 - Pestel-Debord
Montre de poche en or jaune 14 carats (583 millièmes) et sa chaîne giletière en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cache poussière en cuivre.
Poids brut : 50,3 g.