Lot n° 91
Estimation :
600 - 800
Result
: 820EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18 carats... - Lot 91 - Pestel-Debord
Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille américaine ciselée. (Enfoncements). Travail français vers 1950.
Longueur : 21 cm Poids : 32,2 g