Lot n° 93
Estimation :
500 - 700
Result
: 760EUR
Bracelet ruban en or jaune 18 carats (750... - Lot 93 - Pestel-Debord
Bracelet ruban en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant une résille d’or lisse et amati à décor de chevrons. (Accidents). Travail français vers 1950.
Longueur : 20 cm Poids : 29,9 g