Lot n° 94
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 2 400EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 94 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un important camée sur agate deux couches représentant un profil d’homme.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 12,4 g