Lot n° 98
Estimation :
350 - 400
Broche épingle en platine (950 millièmes)... - Lot 98 - Pestel-Debord
Broche épingle en platine (950 millièmes) ornée d’un croc de cerf.
Longueur : 4,7 cm Poids brut : 7 g