Lot n° 99
Estimation :
400 - 600
Result
: 400EUR
Bague chevalière en métal doré à décor finement... - Lot 99 - Pestel-Debord
Bague chevalière en métal doré à décor finement ciselé, sertie d’un cabochon d’agate.
Taille de doigt : 57