Lot n° 105
Estimation :
400 - 600
Result
: 400EUR
Épingle de cravate en or jaune 14 carats... - Lot 105 - Pestel-Debord
Épingle de cravate en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d’une tête de singe sculptée en labradorite. Les yeux sertis de pierres blanches.
Longueur : 7,5 cm Poids brut : 4,1 g Écrin rapporté