Lot n° 106
Estimation :
120 - 200
Result
: 260EUR
Broche ronde en or jaune et or rose 18 carats... - Lot 106 - Pestel-Debord
Broche ronde en or jaune et or rose 18 carats (750 millièmes) ajourée, ornée en relief d’un temple précolombien.
Diam. : 2,4 cm Poids brut : 9,7 g