Lot n° 118
Estimation :
450 - 600
Broche insecte en argent (925 millièmes)... - Lot 118 - Pestel-Debord
Broche insecte en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes), le corps serti d’une labradorite sculptée rehaussée de semences de perle, les yeux sertis de cabochons de rubis.
Dim : 4,5 x 2 cm Poids brut : 12,4 g