Lot n° 123
Estimation :
4000 - 6000
Broche fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes),... - Lot 123 - Pestel-Debord
Broche fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes), 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Travail de la fin du XIXème siècle.
Dim : 5,3 x 2,7 g Poids brut : 12,2 g Écrin