Lot n° 125
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 200EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 125 - Pestel-Debord
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maillons gourmette alternés de cinq sulfures à décor de course de saut de haie, un jockey sur un lièvre et casaques. Gravé Brin d’or 1895.
Longueur : 18,5 cm Poids brut : 41,7 g