Lot n° 126
Estimation :
4000 - 6000
Broche ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 126 - Pestel-Debord
Broche ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon d’opale dans un entourage rayonnant de diamants de taille ancienne d’environ 0,20 carat chacun alternés de diamants de taille ancienne d’environ 0,03 carat chacun. Epingle en or 14 carats (585 millièmes)
Dim : 3 x 2,5 cm Poids brut : 10,3 g Écrin