Lot n° 127
Estimation :
200 - 300
Result
: 1 100EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 127 - Pestel-Debord
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une intaille d’émeraude (égrisures) ornée d’armoiries.
Taille de doigt : 47 Poids brut : 7,3 g.