Lot n° 130
Estimation :
750 - 900
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 130 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), l’anneau ouvragé, sertie d’un cabochon de grenat. XIXème siècle.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 8,3 g