Lot n° 131
Estimation :
600 - 800
Broche barrette en or jaune 9 carats (375... - Lot 131 - Pestel-Debord
Broche barrette en or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie de pierres rondes de couleurs.
Longueur : 8 cm Poids brut : 10,4 g