Lot n° 134
Estimation :
2500 - 3000
Bracelet charm’s en or jaune 9 carats (375... - Lot 134 - Pestel-Debord
Bracelet charm’s en or jaune 9 carats (375 millièmes) composé d’un piano, d’un bateau, d’un bateau dans une bouteille, d’un trésor, d’une église, d’une voiture, d’une ancre marine, d’une chapelle, et d’un sceau serti d’une cornaline non gravée. Chaînette de sécurité. Travail anglais.
Longueur : 14 cm Poids brut : 103,4 g