Lot n° 136
Estimation :
200 - 300
Result
: 200EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 136 - Pestel-Debord
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’une scène en bois sculpté représentant Saint Georges terrassant le dragon.
Dim : 3,4 x 2,5 cm Poids brut : 3,1 g