Lot n° 138
Estimation :
200 - 300
Result
: 330EUR
Pendentif croix en or jaune 18 carats (750... - Lot 138 - Pestel-Debord
Pendentif croix en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de fleurs et feuillages ciselés, serti au centre d’un diamant d’environ 0,10 carat.
Dim. : 6 x 3,5 cm Poids brut : 7,2 g