Lot n° 139
Estimation :
350 - 400
Result
: 310EUR
Broche ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 139 - Pestel-Debord
Broche ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor filigrané.
Diam : 2,6 cm Poids brut : 8 g