Lot n° 149
Estimation :
600 - 800
Result
: 580EUR
Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750... - Lot 149 - Pestel-Debord
Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) sertie d’une demi-perle épaulée de deux rubis coussin puis de deux diamants coussin dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,8 g