Lot n° 168
Estimation :
400 - 600
Result
: 520EUR
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 168 - Pestel-Debord
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un rubis synthétique ovale entouré de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,5 g