Lot n° 191
Estimation :
70 - 100
Result
: 100EUR
Bague en argent (925 millièmes) sertie d’un... - Lot 191 - Pestel-Debord
Bague en argent (925 millièmes) sertie d’un cabochon d’opale dans un entourage d’hématites rondes.
Taille de doigt : 49/50 Poids brut : 2,3 g