Lot n° 193
Estimation :
4500 - 6000
Pendentif en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 193 - Pestel-Debord
Pendentif en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes) serti au centre d’un saphir ovale d’environ 2,50 carats dans un double entourage de péridots calibrés et de diamants de taille ancienne.
Diam : 2,2 cm Poids brut : 5,5 g Écrin