Lot n° 196
Estimation :
60000 - 80000
Bague solitaire en or gris 18 carats (750... - Lot 196 - Pestel-Debord
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant Fancy vivid yellow de taille carrée à pans coupés pesant 3,28 carats, épaulé d’une ligne de petits diamants ronds.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,2 g
Certificat du GIA spécifiant couleur Fancy vivid yellow et pureté I1