Lot n° 198
Estimation :
5500 - 6500
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 198 - Pestel-Debord
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir de Ceylan non chauffé ovale pesant 8,09 carats épaulé de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 7,3 g
Certificat du LFG sans indication de traitement