Lot n° 199
Estimation :
300 - 400
Broche plume en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 199 - Pestel-Debord
Broche plume en or gris 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants taillés en rose.
Longueur : 6 cm Poids brut : 7,9 g