Lot n° 200
Estimation :
1000 - 1500
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un... - Lot 200 - Pestel-Debord
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir rond d’environ 0,50 carat épaulé de deux diamants de taille ancienne d’environ 0,20 carat chacun.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 2,8 g