Lot n° 203
Estimation :
600 - 800
Result
: 600EUR
Pendentif de forme ovale en or gris 18 carats... - Lot 203 - Pestel-Debord
Pendentif de forme ovale en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d’un saphir synthétique ovale dans un double entourage de diamants taillés en brillant, la bélière sertie de trois diamants taillés en brillant.
Hauteur : 3 cm Poids brut : 6,1 g