Lot n° 204
Estimation :
800 - 1000
Bague jonc en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 204 - Pestel-Debord
Bague jonc en or gris 18 carats (750 millièmes) torsadée et pavée de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 10,1 g