Lot n° 205
Estimation :
120 - 150
Result
: 150EUR
Broche nœud en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 205 - Pestel-Debord
Broche nœud en or gris 18 carats (750 millièmes) ciselée et sertie de diamants taillés en rose, soutenant une perle de culture goutte en pampille.
Dim. : 3,5 x 4,5 cm Poids brut : 7,1 g