Lot n° 207
Estimation :
700 - 900
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 207 - Pestel-Debord
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon de jade jadéite dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 8,2 g