Lot n° 209
Estimation :
400 - 600
Bague jarretière en or gris 18 carats (750... - Lot 209 - Pestel-Debord
Bague jarretière en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un rubis rond épaulé de deux diamants demi taille.
Taille de doigt : 63 Poids brut : 7,7 g