Lot n° 212
Estimation :
600 - 800
Chaîne et pendentif fleur en or gris 14 carats... - Lot 212 - Pestel-Debord
Chaîne et pendentif fleur en or gris 14 carats (585 millièmes), le pendentif serti d’un saphir ovale entouré de diamants taillés en brillant.
Longueur de la chaîne : 44 cm Longueur du pendentif : 1,7 cm
Poids brut : 4,5 g