Lot n° 215
Estimation :
400 - 600
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 215 - Pestel-Debord
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale dans un entourage de taille ancienne. Travail français.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 3,7 g