Lot n° 216
Estimation :
700 - 900
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 216 - Pestel-Debord
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes) formant trois anneaux accolés ornés de demi-sphères et d’étoiles serties de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 12,3 g