Lot n° 218
Estimation :
3000 - 4000
Bracelet jonc ouvrant en argent (800 millièmes)... - Lot 218 - Pestel-Debord
Bracelet jonc ouvrant en argent (800 millièmes) sertie d’une ligne de rubis ovales du Siam, dont cinq non chauffés.
Diam : 5,7 cm Poids brut : 18,4 g
Certificat du GCS spécifiant indications de chauffage mise à part pour cinq pierres (indiquées en bleu sur le certificat).