Lot n° 222
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 500EUR
Épingle de cravate en or gris 18 carats (750... - Lot 222 - Pestel-Debord
Épingle de cravate en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne d’environ 1,50 carat retenu par six griffes. Épingle en métal.
Poids brut : 3,2 g