Lot n° 223
Estimation :
250 - 300
Result
: 250EUR
BOUCHERON
BOUCHERON
Étui à rouge à lèvres en or rose 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes), à décor d’oiseaux et de feuilles ciselés, rehaussé de cabochons de rubis. Signé et numéroté.
Longueur : 5,5 cm Poids brut : 44,7 g